26.11.2009 Первый полуфинал "Гран-при по боям "2 на 2" в весовой категории 71 кг

БОЙ № 3 КИКБОКСИНГ, 5 РАУНДОВ ПО 2 МИНУТЫ, ДО 63 КГ
Призер Чемпионата Юга России по кикбоксингу, профессиональный дебют - Муса Абдуллаев
Чемпион СНГ по кикбоксингу по версии ВПКА, профессиональный дебют –Александр Токарь

С МИНИМАЛЬНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПОБЕДУ ПО ОЧКАМ ОДЕРЖАЛ АЛЕКСАНДР ТОКАРЬ

БОЙ № 4 ПО ПРАВИЛАМ К-1, 5 РАУНДОВ ПО 2 МИН, ВЕС 70 КГ
Чемпион Краснодарского края по рукопашному бою и тайскому боксу, провел 3 проф.боя в 3-х одержал победу – Максим Самохин
Чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов 2006 года по версии WKN – Мурат Хагур

С РАЗНОГЛАСИЕМ СУДЕЙ ПО ОЧКАМ ПОБЕДИЛ МАКСИМ САМОХИН

Бой № 5 первый полуфинал Гран-при 2009 года по боям 2 на 2 в весовой категории до 71 кг
Чемпион ЮФО по боевому самбо, победитель международного турнира по панкратиону – Расул Абакаров Призер Чемпионата России по панкратиону – Абиль Рагимханов КОМАНДА «ПАНКРАТИОН» МАХАЧКАЛА
Чемпионы Краснодарского края по рукопашному бою и тайскому боксу – Отар Намоев и Сергей Макаров КОМАНДА «ГЛАДИАТОР» КРАСНОДАР

В ПЕРВОМ РАУНДЕ БОЛЕВЫМ И УДУШАЮЩИМ ПРИЕМОМ ПОБЕДИЛА КОМАНДА «ГЛАДИАТОР» И ВЫШЛА В ФИНАЛ ГРАН-ПРИ.

Контактный e-mail: thaikick@mail.ru